Вторник, 18.06.2019, 18:37

Страницы: 1
5. Сергей   (25.05.2013 07:04) E-mail
Всех выпускников с последним звонком!!!=)))

4. Сергей   (25.05.2013 07:04) E-mail
Всех выпускников с последним звонком!!!!!=)))

0   Спам
3. Ирина   (30.01.2013 10:45)
В документах, которые вставляете на сайт и прикрепляете к новостной ленте, исправьте ошибки!!! ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

2. Конференция для школьников в г.Лесосибирске   (11.10.2012 17:35) E-mail
Здравствуйте!
В Лесосибирском филиале СибГТУ 15-16 ноября пройдет II Всероссийская очно-заочная конференция "Экология, рациональное природопользование и охрана окружающей среды". Приглашаем к участию школьников и их руководителей. В рамках конференции будут проходить мастер-классы, круглые столы по проблемам развития научно-технического творчества молодежи, выставки проектов студентов и школьников.
Всем участникам грамоты и дипломы, победителям и призерам ценные призы. По итогам конференции будет издан сборник статей и выслан каждому автору.
Будем ждать школьников в виде участников конференции.
Условия участия на нашем сайте http://www.lfsibgtu.ru . Участие БЕСПЛАТНОЕ. Также на нашем сайте Вы можете ознакомиться с результатами и сборником прошлогодней конференции.

Просим распространить информацию среди заинтересованных лиц

С уважением, оргкомитет конференции
Мохирев Александр Петрович
тел. 89131818919

1. Софья Мишанова   (12.03.2011 17:27) E-mail
Я хочу поблагодарить организаторов вечера встречи выпускников! За проделанную работу, за теплую встречу, за то что всегда приятно приезжать туда, где чувствуешь себя все тем же выпускником, хоть и прошло не мало лет! Желаю новых побед в олимпиадах, соревнованиях, что бы наши учителя оставались такими же молодыми, энергичными, умных учеников, которые помнят заботу и работу, которую провели над ними за годы учебы в стенах нашей школы! Ведь всего чего мы достигли в этой жизни, те знания, которые мы получили, те цели что есть в нашей жизни - ведь это все благодаря нашим учителям!!! Я говорю, ВАМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что вы были и навсегда останетесь в моей памяти! Для меня наша школа останется самой лучшей, а с каждым годом еще и красивее! С УВАЖЕНИЕМ ваша ученица Силантева Софья!!!

WWW: