Суббота, 07.12.2019, 22:41

3 октября в нашей школе праздновали День Учителя. Утро учителей началось с вручения им поздравительных открыток учениками у входа в школу под звуки прекрасных школьных мелодий. На переменах также играла музыка, которая создавала праздничное настроение.  В этот день был проведен День самоуправления. Ученики поменялись с учителями местами, и были в роли педагогов. Учителя официально передали ученикам свои должностные обязанности на линейке, проведенной перед первым уроком. На долю учеников-педагогов выпало немало испытаний, так как учителя преподносили для них различные сюрпризы, но наши детки держались молодцами и находили выход из любой ситуации. После уроков была проведена линейка, где ученики, выступающие в роли учителей поделились своими впечатлениями о проведенном дне. Затем  ученики 9-го класса Есина Саша, Хутиев Руслан, Илюшенко Арина и Кемпф Надя провели церемонию награждения для учителей и всем вручили дипломы согласно номинациям (например, учителя физической культ ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: shkola11 | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

День пожилого человека

1 октября - Международный День пожилых людей. В нашей школе проводилась разнообразная работа, посвященная этому празднику, которая была направлена  на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту. Все учащиеся школы приготовили поздравительные открытки для бабушек и дедушек нашего села, а также для ветеранов педагогического труда, бывшим работникам школы. Все старались, как могли! 1 октября наша школа совместно с Домом Культуры приготовили праздничный концерт для пожилых людей. Учащиеся всех  классов с  классными  руководителями подготовили  концертную  программу. Первоклашки, наряженные в бабушек и дедушек, пели веселую песню, посвященную пожилым людям «Бабушки испекли оладушки». Для них выступление было особенно волнительным, так как они вышли на сцену первый раз. Второй ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: shkola11 | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2014  »