Суббота, 07.12.2019, 22:31

День пожилого человека

1 октября - Международный День пожилых людей. В нашей школе проводилась разнообразная работа, посвященная этому празднику, которая была направлена  на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту. Все учащиеся школы приготовили поздравительные открытки для бабушек и дедушек нашего села, а также для ветеранов педагогического труда, бывшим работникам школы. Все старались, как могли! 1 октября наша школа совместно с Домом Культуры приготовили праздничный концерт для пожилых людей. Учащиеся всех  классов с  классными  руководителями подготовили  концертную  программу. Первоклашки, наряженные в бабушек и дедушек, пели веселую песню, посвященную пожилым людям «Бабушки испекли оладушки». Для них выступление было особенно волнительным, так как они вышли на сцену первый раз. Второй класс пели частушки, также в нарядах бабушек и дедушек. Третий класс станцевали оригинальный танец «Бабушки и дедушки». Четвертый и шестой класс подготовили душевные стихи, и вручили воздушные шарики бабушкам и дедушкам. А пятый, седьмой, восьмой, девятый, десятый и одиннадцатый классы показали интересные и смешные сценки. Все аплодировали нашим ребятам и благодарили за такой замечательный концерт. Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

Зам. по ВР Цыглимова Е.А.

Просмотров: 224 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »