Суббота, 07.12.2019, 22:51

День учителя

3 октября в нашей школе праздновали День Учителя. Утро учителей началось с вручения им поздравительных открыток учениками у входа в школу под звуки прекрасных школьных мелодий. На переменах также играла музыка, которая создавала праздничное настроение.  В этот день был проведен День самоуправления. Ученики поменялись с учителями местами, и были в роли педагогов. Учителя официально передали ученикам свои должностные обязанности на линейке, проведенной перед первым уроком. На долю учеников-педагогов выпало немало испытаний, так как учителя преподносили для них различные сюрпризы, но наши детки держались молодцами и находили выход из любой ситуации. После уроков была проведена линейка, где ученики, выступающие в роли учителей поделились своими впечатлениями о проведенном дне. Затем  ученики 9-го класса Есина Саша, Хутиев Руслан, Илюшенко Арина и Кемпф Надя провели церемонию награждения для учителей и всем вручили дипломы согласно номинациям (например, учителя физической культуры одержали победу в номинации «Плечи шире, ноги врозь»). После церемонии награждения для учителей была проведена развлекательная игра «Угадай-ка», где педагоги пытались объяснить друг другу различные слова с карточек другими словами, либо жестами. Победу одержала команда во главе нашего директора Елены Николаевны. Было очень весело, все остались довольны! Еще раз всех учителей с профессиональным праздником!!!

Зам. по ВР Цыглимова Е.А.

Просмотров: 324 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2014  »